"Петропавловский молокозавод" — теплый бренд из холодной Камчатки!

Фильтры

Регион

Новости

"Петропавловский молокозавод" — теплый бренд из холодной Камчатки!

Петропавловский молокозавод — одно из крупнейших предприятий региона. 63 года компания выпускает продукцию для жителей Камчатского края. Перед дизайнерами агентства A.Studio была поставлена задача обновить бренд, так как "Петропавловскому" сложно конкурировать в среде федеральных игроков и локальных предприятий из-за отсутствия сформированного бренда и разрозненности между SKU.

С нуля были разработаны визуал, позиционирование, копирайт и другие детали. Было важно, чтобы сформированный бренд соответствовал разработанному позиционированию и привлекал разные сегменты аудитории.

Для того, чтобы выделяться на полках, визуальная концепция выстроена в минималистичном стиле. Упаковка транслирует основную информацию о продукте. Рядом с текстовый блоком маскот — камчатский медведь, известный жителям региона.

Петропавловский молокозавод известен как эксперт в создании натуральных продуктов. Традиции многолетнего производства подчеркивает слоган «Настоящие продукты от настоящих людей». Позиционирование «Для тех, кто выбирает настоящее» создает доверие к региональному производству.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)